Новый год | Как встретить Что подарить | Новогодние поздравления | Гороскоп 2009
Подарки на Новый Год

Подарки бывают разные, прикольные, полезные, для и души и тела. Здесь подарки для здоровья...>>>


Америка, письмо Санте Дорогой Санта, все, что я хочу на Рождество - это твой список девочек, которые плохо себя вели.
Подпись: Маньяк

События 2009 года

Январь
1 января — Заканчивается действие советских паспортов образца 1974 года для некоторых категорий иностранных граждан и лиц без гражданства.
20 января — официальное вступление в должность 44-го президента США.
Февраль 12 февраля — день Дарвина.
Эксперимент ЛКРОСС — обстреливание южного полюса Луны двумя космическими спутниками-болванками с сенсорами, чтобы определить, есть ли в этом районе лунной поверхности частички водяного льда.
Март
12 марта запуск Индевор «STS-127» — доставка «Внешней экспериментальной платформы» (JEM EF).
Май
16 мая — В Москве пройдёт финал 54 конкурса песни Евровидение
Октябрь
31 октября — конец полномочий главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Дурана Баррозу


Праздник Новый Год

Прошлые года...

2008 Новый год

Наступающий 2009 год - невисокосный, явиться к нам в четверг

Ну, вот еще один год пролетел… И скоро, совсем скоро новый Новый год! От этого на душе становится и радостно, и немного грустно! Именно в предновогодние дни появляется необузданное желание так организовать праздник в честь Нового года, чтобы радостные воспоминания о нем в памяти хранились как можно дольше!


Бесспорно, Новый год – это праздник, который не требует скуки, уныния, одиночества! Новый год - это праздник радости, волшебных чудес, подарков и зелёной ёлки! Новый год – это долгожданная встреча любимых, родных, друзей, все собираются вокруг новогоднего стола, который переполненный всевозможными вкусностями.
Конечно, возникает вопрос – где и как встретить Новый год?
Для нашей страны, традиционно, собраться в домашней обстановки всей большой семьёй и дружно отмечать проводы Старого и встречу Нового года. Или с друзьями выбраться на природу, на дачу и водить новогодний хоровод вокруг мангала, чтобы шашлык получился самым-самым! А потом кататься на санках и играть в снежки. А потом пить чай, по бабушкиному рецепту, из самовара!
А можно превратить новогоднюю ночь в романтический вечер для любимого человека, а провести его так, как душа подскажет: в ресторане, в парке на скамье, на крыше небоскреба - ведь самое незабываемое, что вдвоем. Что может быть прекраснее - всю ночь смотреть в глаза любимого человека и загадывать все самые заветные желания в отблесках снежинок на его глазах.

Новый 2009 год

Удивительная встреча с Новым годом – в жарких странах. Оригинально, правда?! Плавиться под знойным солнцем, загорать на пляже и только запах мандарин напомнит о снеге и морозе. И сразу огладываешься в поисках самой красивой ёлки и Деда Мороза, чтобы рассказать ему стишок и получить за это подарок! Или, наоборот, уплыть на прекрасном лайнере в далекие заморские страны. В окружении водной стихии, на палубе корабля, навстречу порывам пронизывающего ветра, с открытым и доверчивым взглядом смотреть только вперед в ожидании новогодних чудес! Это сказка, но ведь ее можно сделать реальностью!


А можно… Да можно и нужно готовиться к встрече Нового года! И как тут не вспомнить известную истину, немного ее, перефразируя, получится: «Мой Новый год будет таким, каким я хочу его сделать!» Главное - сделать, главное – не лениться! И, вдобавок, встретить так, чтобы заряд положительных эмоций хватил на весь следующий год! И не забыть под бой курантов и звон бокал с шампанским пожелать себе здоровья! Ведь как дальше желается, все остальное будет! С Новым Вас годом!

 

 

Новый Год © 2006-2009
  горячие туры на море & агентства рекламные
 

с новым годом | как, в чём и где встретить новый год | подарки на новый год | поздравления с новым годом | гороскоп на новый год