Новый год | Как встретить Что подарить | Новогодние поздравления | Гороскоп
Подарки на Новый Год

Подарки бывают разные, прикольные, полезные, для и души и тела. Здесь подарки для поддержания жизни...>>>



Китайский гороскоп 2009

КРЫСА (1960.1972.1984.1996.2008)
Крыса копила, копила, что накопила на следующий год... так как она любит отдыхать.

БЫК (1961.1973.1985.1997)
Замечательный год. Тяжёлый труд будет вознаграждён. Есть у него уверенность избранного. Хорошее время для создание и укрепление семьи.

ТИГР (1962.1974.1986.1998)
Неудачный год для Тигра. Не любит Бык хищников. Не нужно брать на себя большую ответственность и рисковать.

КОТ/КРОЛИК (1963.1975.1987.1999)
Изворотливый Кот выберется из сложившихся обстоятельств. Нужно направить энергию на созидание.

ДРАКОН (1964.1976.1988.2000)
Много, много ответственности и хлопот, но никуда недеться, назвался Драконом - полезай в пекло.

ЗМЕЯ (1965.1977.1989.2001)
Это сама лень в год Быка. Остаётся только впасть в спячку до следующего года.

ЛОШАДЬ (1966.1978.1990.2002)
Невезёт ей в деле, повезёт в любви. А собственно для чего живём то, для работы что-ли? Чай не волк, подождёт до следующего года.

КОЗА/ОВЦА (1967.1979.1991.2003)
Нехороший выдаётся год для Козы. Может рвануть жить в деревню? Как, вы уже там? Только там отдыхать будет неплохо.

ОБЕЗЬЯНА (1968.1980.1992.2004)
Хитрая обезьяна найдёт общий язык с Быком и под покровительством общих знакомых найдёт поддержку в разных ситуациях.

ПЕТУХ (1969.1981.1993.2005)
Странные эти домашние птицы, суетливые и такие все непонятные. Бык будет к ним нейтрален.

СОБАКА (1958.1970.1982.1994.2006)
Ну вот, почему не живётся спокойно Собаке? Бегает, бегает и укусить пытается, а что из этого выйдет? Да ничего хорошего.

СВИНЬЯ/КАБАН (1959.1971.1983.1995.2007)
А что Кабану, Бык не товарищ? А вот на троих со Свиньёй сообразят и, если после не подерутся, будут друзья - не разлей вода.

Праздник Новый Год

Прошлые года...

2008 Новый год

 

Гороскоп на 2009 год

Для начала нужно поделить наступающий 2009 год жёлтого Быка на две части: до конца сентября и после. И так что получиться. Так как 5 января 2009 года ожидается движение "счастливой планеты" Юпитера которая будет проходить по созвездию Водолея, это означает то, что водолеям в этот период будет сопутствовать удача. И представителям этого знака зодиака могут не сомневаться и быть решительными в начинаниях.

Гороскоп на год Быка

Удача улыбнётся в 2009 году трудолюбивым, талантливым и предприимчивых людям. А представители этих профессий смогут достигнуть замечательных результатов и достигнуть новых высот в своей ипостаси: инженеры-изобретатели, астрономы, программисты, научные работники. И у вас все получится! Только не надо терять чувство меры и юмора, не делайте "скоропостижных поступков", но при этом будьте настойчивы, излишняя стеснительность и осторожность не для этого года и только комплексный удар по делу принесёт успех в новом 2009 году.

Смотрим дальше. Таким знакам зодиака как ракам, близнецам и в особенности девам, в первой полугодии придется почувствовать на себе строгое влияние
Сатурна - планеты порядка, дисциплины. Представителям данных знаков придется немного поднатужиться преодолевая трудности и проявить решительность с
активностью и выполнить свои обязательства. Звёзды советуют ВСЕМ знакам следить за своим здоровьем и не забывать про отдых души и тела.

Далее, с 29 сентября 2009 года, звезда по имени Сатурн постепенно переключается на Весов. И теперь их будет учить дисциплине и порядку, заставляя
повзрослеть молодыми и заматереть взрослым :) Некоторым Весам, которые усвоят учение, звёзды сулят успехи на деловом фронте.

С октября 2009 года всем знакам необходимо учиться быть более дисциплинированными и ответственными. Этот период будет изобиловать заключениями
брачных союзов и укреплениями родственных связей. Ну а одиноких людей Сатурн подтолкнет к решительным действиям на личном фронте.

Любовный гороскоп на 2009 год для знаков Зодиака

Овен. В этом году вам предстоит сделать выбор. Не бойтесь экспериментов в любви, встречайтесь и расставайтесь. Ищите и вы обязательно встретите того, кто составит ваше счастье.

Телец. Этот год удачен для вас. Ожидание любви будет вознаграждено. Особенно благоприятным для вас окажется июнь. Обратите внимание на встречу с человеком, с которым у вас совпадают интересы.

Близнецы. Настройтесь на романтику. Многим событиям, ожидающим вас, трудно будет найти логические объяснения. Поэтому меньше анализируйте, а доверьтесь переменам.

Рак. Ваши отношения с противоположным полом будут окрашены сексуальными тонами. Но иногда это может оказаться совсем не тем, чем кажется. Во избежание неприятностей старайтесь вести любовные игры на своей территории.

Лев. Вы не собираетесь полагаться на волю случая и готовы к решительным действиям. Желаний будет много, а вот смелости иногда может не хватить. Так что для вас главное – довести все до конца.

Дева. Вам придется пересмотреть свои взаимоотношения с партнером. Даже если они уже проверены временем, в этом году вы увидите их в новом свете. Вас будет больше привлекать сентиментальность, чем бурная страсть.

Весы. Не все отношения, возникшие в этом году, перерастут в нечто серьезное и постоянное. Возможно возникновение любовных треугольников, из которых вам предстоит найти выход. Для вас в этом году более важны другие дела, чем любовь.

Скорпион. Вам в этом году придется не только брать, но и отдавать. Иногда даже против вашего желания. Возможен разрыв отношений, которые вы до сих пор считали крепкими и надежными.

Стрелец. Обратите внимание на тех, кто находится рядом с вами: на работе, в спортивных клубах, при визитах в инстанции. Если вы еще не замужем или не женаты, то этот год самый подходящий для создания семьи.

Козерог. Не рассчитывайте на везение, вы все должны взять в свои руки. Даже организацию новых знакомств. Но не растягивайте процесс раздумывания – он может растянуться на неопределенное время.

Водолей. Вам в этом году будет везти, в том числе и в любви. Возможен переход отношений на новый уровень. Но опасайтесь устраивать эксперименты на стороне. И нового не получите, и старое потеряете.

Рыбы. Старайтесь сохранить то, что имеете. Вы узнаете своего партнера с новой стороны, которая окажется для вас приятным сюрпризом. Если же вы одиноки, то счастье само приплывет к вам, без всяких усилий с вашей стороны.

Гороскоп, это конечно интересно, но контролировать свою личную жизнь, девушке, лучше с прибором Loupe >>>

 






Ещё восточного...

По восточному гороскопу новый 2009 год желтого Быка, стихии земли, наиболее удачлив для тех личностей, чья жизнь еще не обременена разными обязанностями, характерными для существования успешного, уже состоявшегося человека в нашем обществе. Скорее всего таким маленьким требованиям отвечают только очень молодые люди, для кого ещё не ведом финансовый страх и открыты все дороги, где там далеко каждого дожидается яркое и манящее будущее. Всем остальным в 2009 году Быка суждено пережить не такой уж сложный период в их жизни, наполненный в большинстве случаев удачей практичного подхода к жизни.

И что, вы всему этому действительно верите?

Новый Год © 2006-2008
  реклама в интернете от SNOI.RU & рекламное агентство Союза
 

с новым годом | как, в чём и где встретить новый год | подарки на новый год | поздравления с новым годом | гороскоп на новый год