Новый год | Как встретить Что подарить | Новогодние поздравления | Гороскоп
Подарки на Новый Год

Подарки бывают разные, прикольные, полезные, для и души и тела. Здесь подарки для поддержания жизни...>>>



Встреча нового года

Новый год приходит под бодрящий аромат мандаринов и запах ели. А знаете ли вы, к примеру, кто на планете самый первый встречает этот праздник? Оказывается это жители многочисленных островов Фиджи. А в Болгарии есть обычай, который носит название «время поцелуев», за несколько минут до наступления нового года гасится свет, что происходит в комнате для всех остается в тайне… Жители, живущие на Британских островах во время боя часов устраивают веселый и азартный бег от одной двери к другой, тем самым они выпускают старый год и все неприятности с ним, и впускают новый «чистый» год. А португальцы, чтя виноград как символ богатства и здоровья, во время боя часов съедают двенадцать виноградинок, загадывая желание на все предстоящие месяца нового года. Те, кто обожают встречать новый могут, позавидовать жителям острова Бали, поскольку у них в году только двести десять дней, следовательно, они чаще всех встречают этот праздник. Самый шумный Новый год на Панаме, гул машин в сочетании с криком людей, по их поверию отпугивает плохую энергию и злых духов. Но, несмотря на все интересные истории про другие страны, для нас родным и близким по духу все же останется наш русский новый год.

Праздник Новый Год

Прошлые года...

2008 Новый год

 

Как, в чём и где встретить Новый Год

Новый Год самый любимый праздник в нашей стране. Он приносит в каждый дом радость и надежду. Надежду на то, что в следующем году, наконец-то исполнятся мечты. Поэтому Новый Год каждый старается встретить во всеоружии. Каждый человек, вне зависимости от пола, желает в Новый Год перевоплотиться в другой образ. И уже в начале декабря нас мучает вопрос: «В чем встретить Новый Год?».
Новый 2009 Год — год Земного Быка. Актуально в Новом 2009 Году будет все натуральное, близкое к природе. В одежде должны преобладать только натуральные ткани, например хлопок и шёлк. Не стоит надевать слишком пышные наряды, так как бык этого не любит.

 Поэтому подойдут скромные, но элегантные платья и костюмы. Что касается же цвета — лучше не дразнить быка, надевая красную одежду. Стоит исключить любые оттенки красного цвета. Хорошо подойдут серые, бежевые, фиолетовые цвета. Они не такие праздничные, но при умелом сочетании могут смотреться стильно. Все зависит от фантазии и желания. Кроме того, одежду можно украсить перьями или мехом. Для новогодней ночи подойдет и одежда из кожи. Новогодний костюм можно сделать своими руками, грамотно использовав кое-что из старых вещей. Если же времени на создание индивидуального костюма нет, помогут различные интернет-магазины, предлагающие свои костюмы.

Основное внимание стоит сосредоточить на аксессуарах. Встречать Новый 2009 Год советуют в украшениях из натуральных материалов. Отлично будут смотреться деревянные бусы и серьги. Что касается металлических украшений, то Новый 2009 Год - отличный повод похвастаться золотыми или серебряными украшениями.
Наряд зависит и от места встречи Нового Года. Если празднование проходят в ресторане, то мужчинам подойдут официальные костюмы, а женщинам скромные платья. Если же Вы планируете встретить Новый Год дома, то одежда должна быть максимально удобной и менее официальной. Астрологи рекомендуют встречать Новый Год именно дома, потому что бык это домашнее животное. Если же вы готовы протанцевать всю ночь в клубе, то выбирайте лёгкую одежду, в которой не будет жарко. Отлично подойдет для девушек топ серебряным цветом, а мужчинам лёгкие футболки.
Если своевременно и правильно подобрать одежду для встречи Нового Года, то новогодняя ночь обещает быть удивительной и незабываемой. А как встретишь Новый Год так его и проведешь!

Запах свежей хвои и заморских мандаринов, «Ирония судьбы» по всем каналам, обилие мишуры и елочных игрушек…Вот, что сразу представляешь, подумав о Новом годе. А еще пробегает перед глазами картина того, как ты сидишь в преддверии праздника под теплым пледом и вырезаешь из бумаги снежинки, а на улице мороз и кружат такие же, но настоящие…А еще ты готовишь неизменное «Оливье» и покупаешь полусладкое шампанское…

Новый Год © 2006-2008
  реклама в интернете от SNOI.RU & рекламное агентство Союза
 

с новым годом | как, в чём и где встретить новый год | подарки на новый год | поздравления с новым годом | гороскоп на новый год